Informações Importantes

 

Horário de funcionamento, funcionários e e-mails:

UNIDADE CENTRO

Manhã (08h00 às 12h00)

  • Eric Gonçalves.

Manhã (08h30 às 12h00)

  • Euzebio Batista

Manhã (07h30 às 11h30)

  • Warley Rai

 

Tarde (13h00 às 17h30)

  • Euzebio Batista.

Tarde (13h00 às 16h00);

  • Joeliton Araujo.

Noite (17h00 às 22h00);

  • Joeliton Araujo;
  • Dayane Maria;

Noite (17h00 às 21h00);

  • Eric Gonçalves.
  • Mayk Henrique

 

UNIDADE ALTO BRANCO

Manhã (08h às 12h).

  • Julio Cesar;

Noite (17h45 às 21h45).

  • Rodrigo Aguiar;
  • Izabele Felix.

E-mail dos funcionários:

  • Eric Gonçalves;

  • eric@unesccg.com.br.

Dayane Maria;

  • dayane@unesccg.com.br.

Euzeio Batista;

  • euzebio@unesccg.com.br.
  • Joeliton;
  • joeliton@unesccg.com.br.

Júlio Dionizio

  • julio@unesccg.com.br

Rodrigo Galdino

  • rodrigo@unesccg.com.br.
Nossa felicidade é promover suporte adequado as suas necessidades!

 

O Suporte ou ajuda também pode ser via WhatsApp 83.99195.1702.

A Faculdade de Campina Grande – FAC – CG é um estabelecimento particular de ensino superior, credenciada conforme a Portaria MEC n.º 2.000, de 22 de julho de 2003.

arte-ti.png

Rede wifi

Ofertamos ampla cobertura de sinal Wifi.Mais informações.

Laboratórios

Preparados para o desenvolvimento das atividades acadêmicas.Mais informações.

 

Suporte

Ofertamos suporte e ajudamos usuários com problemas

diversos.Mais informações.

Atendimento

Nosso objetivo é ajuda-los da melhor forma possível.  

eric@unesccg.com.br
Unidade Central de Atendimento:

Praça Coronel Antônio Pessoa, 111, Centro-Campina Grande -PB

 

Telefone: (83) 3321.4601